Управляющая компания "Народная" готова предоставить компенсацию по статье "Содержание жилья" семьям, члены которых были мобилизованы для участия в специальной военной операции на Украине. Для это Вам необходимо обратиться с соответствующим заявлением в клиентский отдел УК "Народная", расположенный по адресу: г. Екатеринбург, ул. Ленина, д. 41, офис 518. Телефон клиентского отдела: 317-05-81 Телефон диспетчера:363-91-53 Круглосуточно С уважением, администрация ООО УК "Народная" НАШ ОТЧЁТ: Ремонт входной трассы отопления по адресу: ул. Хуторская, д. 4 - "УК НАРОДНАЯ" Екатеринбург

НАШ ОТЧЁТ: Ремонт входной трассы отопления по адресу: ул. Хуторская, д. 4

Главная / Новости-отчёты / НАШ ОТЧЁТ: Ремонт входной трассы отопления по адресу: ул. Хуторская, д. 4
НАШ ОТЧЁТ: Ремонт входной трассы отопления по адресу: ул. Хуторская, д. 4 - "УК НАРОДНАЯ" Екатеринбург
НАШ ОТЧЁТ: Ремонт входной трассы отопления по адресу: ул. Хуторская, д. 4 - "УК НАРОДНАЯ" Екатеринбург
НАШ ОТЧЁТ: Ремонт входной трассы отопления по адресу: ул. Хуторская, д. 4 - "УК НАРОДНАЯ" Екатеринбург
27.02.2024
НАШ ОТЧЁТ: Ремонт входной трассы отопления по адресу: ул. Хуторская, д. 4

Управляющая компания успешно завершила ремонт входной трассы отопления по адресу: ул. Хуторская, д. 4. Этот процесс был осуществлен с большим вниманием к каждой детали и с учетом современных стандартов качества.

Во время ремонта была проведена полная замена старых и изношенных элементов трассы. Устаревшие трубопроводы были заменены на новые, более эффективные и надежные материалы, чтобы обеспечить оптимальную работу системы отопления и максимальную энергоэффективность.

Кроме того, было проведено обследование и ремонт всех соединений и узлов, чтобы устранить возможные утечки и обеспечить безопасную и бесперебойную работу системы. Это включало замену устаревших клапанов, коллекторов и других элементов управления.

В процессе ремонта была также проконтролирована и оптимизирована система циркуляции теплоносителя. Убедившись в правильной работе насосов и регуляторов давления, управляющая компания добилась более эффективной циркуляции и равномерного распределения тепла во всех помещениях.

После завершения ремонта, наша управляющая компания провела комплексные испытания и тестирование системы отопления. Благодаря этому было успешно обнаружено и устранено любое несоответствие или неполадки в работе системы.

Если вы заметите, что в подъезде появилась нечистота или возникли какие-либо проблемы, пожалуйста, обратитесь в нашу управляющую компанию. Мы всегда готовы выслушать ваши пожелания и принять меры для решения любых проблем в самые короткие сроки. 👇

Группа в Контакте: https://vk.com/uklazurit
Группа в Одноклассниках: https://ok.ru/group/70000000861188
Написать обращение на e-mail компании:
info@lazurit-uk.ru
Написать обращение на сайте компании:
УК Лазурит - http://uklazurit.ru
Посетить офис компании:
Адрес - г. Екатеринбург, ул. Машинная, 3а, оф. 228. Домофон 82
Часы работы:

Понедельника по Пятницу

с 09:00 до 18:00 Обед с 13:00 до 14:00

Часы приёма граждан:

Понедельник: с 10:00 до 17:00

Среда: с 14:00 до 17:00

Пятница: с 10:00 до 13:00